Samedi 30 mars 2024
L’équipe Fanion joue
à Vétraz à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 9h15
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
BAILLY Jillian
BASSE Antonin
BAZILE Matthew
CHATTI Samy
COURTY Anthon
DIONE Cameron
OUM Marlon
L’équipe Espoir joue
à Vétraz à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 9h15
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
BAUD Axel
CAMARA Layan
DAKI Brel
DEBBALI Adel
YADE Ahmed
ZAMOURI Younes
L’équipe Avenir joue
à Vétraz à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 9h15
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
AMETO Moise
BOLLA IGLESIAS Angelo
BOUCHENTOUF Ibrahim
HAMIMID Zakaria
KEBANI Noah
MURSELI Arjon
TARTARE Aaden
L’équipe Promue se déplace
à St-Cergues à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 8h45
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
BAUMANN Elias
BENAMAR Malek
BERNARD Camille
COLONNEAU Sacha
DUBUISSON Oscar
EL HAOUARI Adem
HASNI Anewar
SEMEDO Wesley
L’équipe Challenger se déplace
à St-Cergues à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 8h45
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
BAJRAMI Agon
BECERRA Liian
DJEMADI Yassir
JUWARA Ibrahim
PAYET Qassim
SANCHO Adel
TAIBI Kassim
VILLEGA Emilio
L’équipe Honneur se déplace
à St-Cergues à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 8h45
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
ABDEL-GALIL Asser
BENVEGNU Margaux
CARVALHO Raphael
GOMES PADILLA Marlon
GUEDES Lamine
MILLET Ange
TOKSOY Ayaz
L’équipe Warrior se déplace
à Gaillard à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 8h45
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
ADAY Ezel
BAUQUIS Mael
DOGRULMAZ Emir
ESSOUAIED Adam
MEZMAR Insaaf
MIOCH Noah
NGADJIE SIANI Heaven
RAZZAQ Armand
L’équipe Prestige se déplace
à Gaillard à 10h00
Rendez-vous
au stade de Vétraz
à 8h45
Soyez à l’heure.
Liste des convoqués :
ALFIOUNE Safir
BEN ALI Adam
FORTIN COUDERT Antoine
SCHNEIDER Maya
VANNIER Bella
VANNIER Léna
YILDIRIM Bérat
ZACCARIA-BODO Milan
Lavage des maillots :
Famille CHATTI
Famille BAUD
Famille MURSELI
Famille COLONNEAU
Famille VILLEGA
Famille GOMED PADILLA
Famille ADAY
Famille SCHNEIDER
Buvettes de match :
Famille BASSE
Famille OUM
|
|
Responsable de la catégorie
SOURY BULTEAU Thibaud 06 40 87 70 67 thibaud6soury@gmail.com
Entraineurs
MAUROUARD Isabelle
RISO Marine
BERNARD Nicolas
BRUNIAU Théo
PAYET Jérémy
VITALI Nathan
DJEMADI Nabil
BOUCHENTOUF Ilies
ZACCARIA Jean-François
CHAVATTE Maxence
Dirigeants
Entrainements
Lundi de 17h00 à 18h30
Mercredi de 16h30 à 18h00
Matchs
Samedi de 10h00 à 12h00
|